Планка угла внешнего составная нижняя 0,45 Drap TX RAL 7016 антрацитово-серый (2м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
512103
Планка угла внешнего составная нижняя 0,45 Drap TX RAL 7016 антрацитово-серый (2м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 27.03.2025
1 105 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Защитный слой, г/м2
    Zn 100-140
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Гарантия на технические характеристики
    20 лет
Все характеристики
image description
1 105 ₽/шт

Планка угла внешнего составная нижняя 0,45 Drap TX RAL 7016 антрацитово-серый (2м)

Описание товара

Элементы металлического сайдинга выполняют одновременно и защитную, и декоративную функцию. Поэтому главными критериями для них остаются прочность, влагостойкость, долговечность и неприхотливость в уходе.

Планка угла внешнего составная нижняя — это элемент отделки, который используется для завершения угловых соединений сайдинга на внешних углах здания.

Выполнена из оцинкованной стали с полимерным или порошковым покрытием, поэтому не боится коррозии, механических нагрузок и воздействия атмосферных факторов.
Планка угла внешнего для металлического сайдинга представлена в широкой цветовой гамме, но возможно окрашивание и в нестандартные оттенки на заказ.

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Гарантия на внешний вид
    10 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    20 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 100-140
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка угла внешнего составная нижняя 0,45 Drap TX RAL 7016 антрацитово-серый (2м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Гарантия на внешний вид
    10 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    20 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 100-140
  • Обратная сторона
    Эпоксидная серая
  • Основа покрытия
    Полиэфир
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производитель
    Россия
  • Текстура поверхности
    Текстурированная
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цветовой оттенок
    Серый
  • Цвет
    RAL 7016
  • Покрытие
    Drap TX
  • Толщина
    0,45

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Кировская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
Перезвоним за 30 секунд
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